Eres un bandido
| Título | Eres un bandido ;I. Ballesteros, Divaona. Esta historia / I. Ballesteros, Boncompagni, Bracardi ; |
| Lugar de publicación | Madrid |
| Editorial | Hispavox |
| Fecha de publicación | D.L. 1982 |
| Descripción física o extensión | 1 disco |
| Otras características físicas | 45 rpm |
| Dimensiones | 17 cm |
| Depósito Legal | M 28896-1982 |
| Participante | |
| Tipo de material | [Grabación sonora] |
| Nota | Temas extraídos del álbum "Raffaella Carrá '82" |
| Número de editor musical | Hispavox: 45-2276 |
| Intérpretes | Raffaella Carrà |
Ejemplares disponibles 
| Signatura | DS/6817/16 |
| Localización | Sala Barbieri-Petición anticipada |
| Sede | Sede de Alcalá |
Más información de ejemplares
+
Tipo 
Registro sonoro musical
Temas 
Música ligera
Acceder a esta obra 
Este recurso puede obtenerse en la propia Biblioteca Nacional de España, solicitando una copia, o por préstamo interbibliotecario (solo bibliotecas)