So here I am = Ya estoy aquí ; Silent witness : live
| Título | So here I am ;= Ya estoy aquí ; Silent witness : live ;written by UB40 ; |
| Lugar de publicación | Barcelona |
| Editorial | editado y distribuido por Ariola Eurodisc |
| Fecha de publicación | D.L. 1982 |
| Descripción física o extensión | 1 disco |
| Otras características físicas | 45 rpm |
| Dimensiones | 17 cm |
| Depósito Legal | B 37398-1982 |
| Autor | UB40 (Grupo musical) |
| Tipo de material | [Grabación sonora] |
| Nota | Tema "So here I am" extraído del álbum "UB44" |
| Número de editor musical | Ariola Eurodisc, DEP International: B-104643 |
| Intérpretes | UB40 |
Ejemplares disponibles 
| Signatura | DS/6814/10 |
| Localización | Sala Barbieri-Petición anticipada |
| Sede | Sede de Alcalá |
Más información de ejemplares
+
Tipo 
Registro sonoro musical
Temas 
Reggae (Música)
Acceder a esta obra 
Este recurso puede obtenerse en la propia Biblioteca Nacional de España, solicitando una copia, o por préstamo interbibliotecario (solo bibliotecas)