Dear John
| Título | Dear John ;Gustafson, Macauley. I want the world to know / Lancaster, Lamb ; |
| Lugar de publicación | Madrid |
| Editorial | editado por Fonogram |
| Fecha de publicación | D.L. 1982 |
| Descripción física o extensión | 1 disco |
| Otras características físicas | 45 rpm, estéreo |
| Dimensiones | 17 cm |
| Depósito Legal | M 9467-1982 |
| Participante | |
| Tipo de material | [Grabación sonora] |
| Nota | Temas extraídos del álbum "1+9+8+2" |
| Número de editor musical | Fonogram, Vértigo: 60 00 799 |
| Intérpretes | Status Quo |
Ejemplares disponibles 
| Signatura | DS/6797/14 |
| Localización | Sala Barbieri-Petición anticipada |
| Sede | Sede de Alcalá |
Más información de ejemplares
+
Tipo 
Registro sonoro musical
Temas 
Rock (Música)
Acceder a esta obra 
Este recurso puede obtenerse en la propia Biblioteca Nacional de España, solicitando una copia, o por préstamo interbibliotecario (solo bibliotecas)