Hard habit to break
| Título | Hard habit to break ;S. Kipner, J. Parker. Remember the feeling / P. Cetera, B. Champlin ; |
| Lugar de publicación |
Barcelona Madrid |
| Editorial |
distribuido por Ariola Eurodisc WEA Records ; |
| Fecha de publicación | D.L.1984 |
| Descripción física o extensión | 1 disco |
| Otras características físicas | 45 rpm, estéreo |
| Dimensiones | 17 cm |
| Depósito Legal | M 33664-1984 |
| Participante | |
| Tipo de material | [Grabación sonora] |
| Nota | Temas extraídos del álbum "Chicago 17" |
| Número de editor musical | WEA Records, Warner Bros Records: 92 9214-7 |
| Intérpretes | Chicago |
Ejemplares disponibles 
| Signatura | DS/6708/14 |
| Localización | Sala Barbieri-Petición anticipada |
| Sede | Sede de Alcalá |
Más información de ejemplares
+
Tipo 
Registro sonoro musical
Temas 
Rock (Música)
Acceder a esta obra 
Este recurso puede obtenerse en la propia Biblioteca Nacional de España, solicitando una copia, o por préstamo interbibliotecario (solo bibliotecas)