Vienna calling : the new '86 mix ; America
| Título | Vienna calling ;: the new '86 mix ; America ;R. & F. Bolland, Falco ; |
| Lugar de publicación | Madrid |
| Editorial | editado y distribuido por Polygram Ibérica |
| Fecha de publicación | D.L. 1986 |
| Descripción física o extensión | 1 disco |
| Otras características físicas | 45 rpm, estéreo |
| Dimensiones | 17 cm |
| Depósito Legal | M 27994-1986 |
| Participante | |
| Tipo de material | [Grabación sonora] |
| Nota | Temas extraídos del álbum "Falco 3" |
| Número de editor musical | Polygram Ibérica, A&M Records: 390 108-7 |
| Nota | Funda con letra de la canción "Vienna calling" |
| Intérpretes | Falco |
Ejemplares disponibles 
| Signatura | DS/6579/22 |
| Localización | Sala Barbieri-Petición anticipada |
| Sede | Sede de Alcalá |
Más información de ejemplares
+
Tipo 
Registro sonoro musical
Temas 
Música disco
Acceder a esta obra 
Este recurso puede obtenerse en la propia Biblioteca Nacional de España, solicitando una copia, o por préstamo interbibliotecario (solo bibliotecas)