Así estoy yo sin ti ; Mónica
| Título | Así estoy yo sin ti ;; Mónica ;letra y música, Joaquín Sabina ; |
| Lugar de publicación | Barcelona |
| Editorial | editado y distribuido por Ariola Eurodisc |
| Fecha de publicación | D.L. 1987 |
| Descripción física o extensión | 1 disco |
| Otras características físicas | 45 rpm, estéreo |
| Dimensiones | 17 cm |
| Depósito Legal | M 13595-1987 |
| Tipo de material | [Grabación sonora] |
| Nota | Temas extraídos del álbum "Hotel, dulce hotel" |
| Número de editor musical | Ariola Eurodisc: 1A 109140 |
| Intérpretes | Joaquín Sabina |
Ejemplares disponibles 
| Signatura | DS/6519/18 |
| Localización | Sala Barbieri-Petición anticipada |
| Sede | Sede de Alcalá |
Más información de ejemplares
+
Tipo 
Registro sonoro musical
Temas 
Música pop
Acceder a esta obra 
Este recurso puede obtenerse en la propia Biblioteca Nacional de España, solicitando una copia, o por préstamo interbibliotecario (solo bibliotecas)