Y ahora te vas
| Título | Y ahora te vas ;Marco A. Solís. Viva el amor y olé / L. Carts [sic], H. Hoppe [sic] ; adapt. esp., F. Villar, B. Fúster ; arreglos y dirección [de ambos temas], Eddy Guerín ; |
| Lugar de publicación | Madrid |
| Editorial | editado y distribuido por BMG Ariola |
| Fecha de publicación | D.L. 1989 |
| Descripción física o extensión | 1 disco |
| Otras características físicas | 45 rpm, estéreo |
| Dimensiones | 17 cm |
| Depósito Legal | M 23322-1989 |
| Participante | |
| Tipo de material | [Grabación sonora] |
| Nota | Temas extraídos del álbum "Por pasodobles, por sevillanas" |
| Número de editor musical | BMG Ariola, RCA: 1A PB-43121 |
| Intérpretes | Manolo Escobar |
Ejemplares disponibles 
| Signatura | DS/6482/20 |
| Localización | Sala Barbieri-Petición anticipada |
| Sede | Sede de Alcalá |
Más información de ejemplares
+
Tipo 
Registro sonoro musical
Temas 
Música ligera
Acceder a esta obra 
Este recurso puede obtenerse en la propia Biblioteca Nacional de España, solicitando una copia, o por préstamo interbibliotecario (solo bibliotecas)