Arde París
| Título | Arde París ;L. Mendo, B. Fúster. Una vez más / V.M. San José, J. López de Guereña ; |
| Lugar de publicación | Madrid |
| Editorial | editado y distribuido por BMG Ariola |
| Fecha de publicación | D.L. 1989 |
| Descripción física o extensión | 1 disco |
| Otras características físicas | 45 rpm, estéreo |
| Dimensiones | 17 cm |
| Depósito Legal | M 12772-1989 |
| Participante |
López de Guereña, Francisco Javier (1957-) |
| Tipo de material | [Grabación sonora] |
| Nota | Temas extraídos del álbum "Rosa de amor y fuego" |
| Número de editor musical | BMG Ariola: 1A 112348 |
| Intérpretes | Ana Belén |
Ejemplares disponibles 
| Signatura | DS/6457/2 |
| Localización | Sala Barbieri-Petición anticipada |
| Sede | Sede de Alcalá |
Más información de ejemplares
+
Tipo 
Registro sonoro musical
Temas 
Música ligera--España
Acceder a esta obra 
Este recurso puede obtenerse en la propia Biblioteca Nacional de España, solicitando una copia, o por préstamo interbibliotecario (solo bibliotecas)