If I didn't care : fox-trot
| Título | If I didn't care ; : fox-trot ;Lawrence. Wishing : Will make it so : fox-trot / De Sylva ; |
| Lugar de publicación | [France |
| Editorial | The Decca Record Cº Ltd.] |
| Fecha de publicación | 1939 |
| Descripción física o extensión | 1 disco (6 min) |
| Otras características físicas | 78 rpm |
| Dimensiones | 25 cm |
| Participante | |
| Tipo de material | [Grabación sonora] |
| Nota |
Etiqueta verde "Wishing", de la película "Love affair" |
| Número de editor musical |
DR 3679, DR 3680 59000 |
| Nota | The Supreme Record |
| Intérpretes | Ambrose and his Orchestra ; vocal chorus by Vera Lynn (cara A) -- Ambrose and his Orchestra ; vocals by Denny Dennis (cara B) |
| Nota de publicación | Grabado en el disco: "Mechan. Copt. 1939" |
| Nota de versión original | Copia digital de conservación (CD y DAT), 2000 |
| Tipo de recurso relacionado | Versión en línea |
| Recurso relacionado | http://repositorio.dl-e.es/viewer.vm?id=338722&view=global&lang=es |
Ejemplares disponibles 
| Signatura | SONCD/946(11) |
| Localización | Sala Barbieri |
| Sede | Sede de Recoletos |
| Signatura | DS/12019/1 |
| Localización | Sala Barbieri |
| Sede | Sede de Recoletos |
Más información de ejemplares
+
Tipo 
Registro sonoro musical
Acceder a esta obra 
Este recurso puede obtenerse en la propia Biblioteca Nacional de España, solicitando una copia, o por préstamo interbibliotecario (solo bibliotecas)