Que se llama soledad : versión maxi
| Título | Que se llama soledad ; : versión maxi ;[letra], J. Sabina ; [música], J. Martínez. Al otro lado del Edén / [música], N. Soto ; [letra], N. Soto, J. Sabina. Oiga, doctor / J. Sabina ; |
| Lugar de publicación | Barcelona |
| Editorial | editado y distribuido por Ariola Eurodisc |
| Fecha de publicación | D.L. 1987 |
| Descripción física o extensión | 1 disco |
| Otras características físicas | 45 rpm, estéreo |
| Dimensiones | 30 cm |
| Depósito Legal | M 40821-1987 |
| Participante | |
| Tipo de material | [Grabación sonora] |
| Nota | Maxi-single |
| Número de editor musical | Ariola Eurodisc: 3A 609689 |
| Intérpretes | Joaquín Sabina |
Ejemplares disponibles 
| Signatura | DS/6205/14 |
| Localización | Sala Barbieri-Petición anticipada |
| Sede | Sede de Alcalá |
Más información de ejemplares
+
Tipo 
Registro sonoro musical
Temas 
Música ligera--España
Acceder a esta obra 
Este recurso puede obtenerse en la propia Biblioteca Nacional de España, solicitando una copia, o por préstamo interbibliotecario (solo bibliotecas)