Tenías que ser tú It had to be you : fox
| Título | Tenías que ser tú ;It had to be you : fox ;Kahn e I. Jones. No sé por qué = I don't know why : fox / Turk Ahlert [sic] ; |
| Lugar de publicación | [Madrid |
| Editorial | Philips Ibérica |
| Fecha de publicación | 1955] |
| Descripción física o extensión | 1 disco (5 min 20 seg.) |
| Otras características físicas | 78 rpm |
| Dimensiones | 25 cm |
| Participante | |
| Tipo de material | [Grabación sonora] = |
| Nota | Etiqueta negra |
| Número de editor musical |
AA 21156.1H, AA 21156.2H B 21156 H |
| Intérpretes | Ken Griffin, órgano |
| Referencia bibliográfica | Incluido en el "Catálogo de discos de 78 rpm en la B.N.", nº 6292 |
| Nota de publicación | Datos de publicación tomados de hojas declaratorias de D.L. |
| Nota de versión original | Copia digital de conservación (CD y DAT), 1995-2000 |
| Tipo de recurso relacionado | Versión en línea |
| Recurso relacionado | http://repositorio.dl-e.es/viewer.vm?id=353999&view=global&lang=es |
Ejemplares disponibles 
| Signatura | DS/10646/1 |
| Localización | Sala Barbieri |
| Sede | Sede de Recoletos |
| Signatura | DS/361/8 |
| Localización | Sala Barbieri |
| Sede | Sede de Recoletos |
| Signatura | SONCD/723(11-12) |
| Localización | Sala Barbieri |
| Sede | Sede de Recoletos |
Más información de ejemplares
+
Tipo 
Registro sonoro musical
Acceder a esta obra 
Este recurso puede obtenerse en la propia Biblioteca Nacional de España, solicitando una copia, o por préstamo interbibliotecario (solo bibliotecas)