S'posin' Suponiendo
| Título | S'posin' ;Suponiendo ;Denniker y Razaf. Tara's theme = Tema de Tara : de la película, Lo que el viento se llevó / Steiner ; |
| Lugar de publicación | [Barcelona] |
| Editorial | Compañía del Gramófono Odeon |
| Fecha de publicación | [1955] |
| Descripción física o extensión | 1 disco (6 min) |
| Otras características físicas | 78 rpm |
| Dimensiones | 25 cm |
| Participante | |
| Tipo de material | [Grabación sonora] = |
| Nota | Etiqueta amarilla |
| Número de editor musical |
8250 54-S-193, 54-S-543 |
| Intérpretes | Sam Taylor and his Cat Men |
| Referencia bibliográfica | Incluido en el "Catálogo de discos de 78 rpm en la B.N.", nº 6284 |
| Nota de publicación | En hojas declaratorias de D.L. "Metro Goldwyn Mayer Records" y datos de publicación |
| Nota de versión original | Copia digital de conservación (CD y DAT), 1995-2000 |
| Tipo de recurso relacionado | Versión en línea |
| Recurso relacionado | http://repositorio.dl-e.es/viewer.vm?id=329318&view=global&lang=es |
Ejemplares disponibles 
| Signatura | SONCD/722(19-20) |
| Localización | Sala Barbieri |
| Sede | Sede de Recoletos |
| Signatura | DS/414/1 |
| Localización | Sala Barbieri |
| Sede | Sede de Recoletos |
Más información de ejemplares
+
Tipo 
Registro sonoro musical
Acceder a esta obra 
Este recurso puede obtenerse en la propia Biblioteca Nacional de España, solicitando una copia, o por préstamo interbibliotecario (solo bibliotecas)