Tú y yo Just you, just me
| Título | Tú y yo ;Just you, just me ;Klages, Greer. Vete y nada más = My Guy's come back / Mc Kinley, Powell ; |
| Lugar de publicación | Barcelona |
| Editorial | Compañía del Gramófono Odeon |
| Fecha de publicación | [1949] |
| Descripción física o extensión | 1 disco (6 min) |
| Otras características físicas | 78 rpm |
| Dimensiones | 25 cm |
| Participante | |
| Tipo de material | [Grabación sonora] = |
| Nota | Etiqueta verde |
| Número de editor musical |
CO 35141, CO 35195 204359 |
| Intérpretes | Benny Goodman y su Orquesta -- Benny Goodman y su Orquesta y Liza Morrow, vocalista |
| Referencia bibliográfica | Incluido en el "Catálogo de discos de 78 rpm en la B.N.", nº 3098 |
| Nota de publicación | En hojas declaratorias de D.L. "The Gramophone Company, 1949" |
| Tipo de recurso relacionado | Biblioteca Digital Hispánica |
Ejemplares disponibles 
| Signatura | DS/184/1 |
| Localización | Sala Barbieri |
| Sede | Sede de Recoletos |
| Signatura | SONCD/389(11-12) |
| Localización | Sala Barbieri |
| Sede | Sede de Recoletos |
Más información de ejemplares
+
Acceder a esta obra 
Este recurso puede obtenerse en la propia Biblioteca Nacional de España, solicitando una copia, o por préstamo interbibliotecario (solo bibliotecas)
