Policía Nacional, escala básica Test
| Título | Policía Nacional, escala básica ;[autores, Antonio Rodríguez Yergo, Pedro Vela Quesada] ; |
| Lugar de publicación | Alcalá de Guadaíra (Sevilla) |
| Editorial | MAD |
| Fecha de publicación | 2006 |
| Descripción física o extensión | 447 p. |
| Dimensiones | 25 cm |
| Depósito Legal | SE 1054-2006 |
| Participante | |
| Edición | 2ª ed., abr. |
| Tipo de material | [Texto impreso] |
| ISBN |
84-665-5335-5 978-84-665-5335-3 |
| Nota | "25 aniversario Editorial Mad, 1981-2006" |
| Título dependiente | Test |
| Nota sobre la edición | "Nueva edición, 2006" |
Ejemplares disponibles 
| Signatura | 12/372058 |
| Localización | Salón General-Petición anticipada |
| Sede | Sede de Alcalá |
| Signatura | DL/1485617 |
| Localización | Ejemplar de conservación |
| Sede | Sede de Alcalá |
| Signatura | AHMO/206647 |
| Localización | Salón General-Petición anticipada |
| Sede | Sede de Alcalá |
Más información de ejemplares
+
Tipo 
Libro
Acceder a esta obra 
Este recurso puede obtenerse en la propia Biblioteca Nacional de España, solicitando una copia, o por préstamo interbibliotecario (solo bibliotecas)