I keep lovin' you Who ever's thrilling you is killing me
| Título | I keep lovin' you ;Who ever's thrilling you is killing me ;A. Toussaint ; |
| Lugar de publicación | Barcelona |
| Editorial | Ariola-Eurodisc |
| Fecha de publicación | D.L. 1975 |
| Descripción física o extensión | 1 disco (5 min, 54 seg.) |
| Otras características físicas | 45 rpm, estéreo |
| Dimensiones | 18 cm |
| Depósito Legal | B 18256-1975 |
| Participante | |
| Tipo de material | [Grabación sonora] ; |
| Serie | Black flash : super soul serie |
| Número de editor musical | 13978 A |
| Serie o colección | Black flash |
| Intérpretes | Z.Z. Hill |
Ejemplares disponibles 
| Signatura | DS/8090/24 |
| Localización | Sala Barbieri |
| Sede | Sede de Recoletos |
Tipo 
Registro sonoro musical
Temas 
Música soul
Acceder a esta obra 
Este recurso puede obtenerse en la propia Biblioteca Nacional de España, solicitando una copia, o por préstamo interbibliotecario (solo bibliotecas)