Back in the night
| Título | Back in the night ;Wilko Johnson. I'm a man / E. McDaniels ; |
| Lugar de publicación | Barcelona |
| Editorial | Ariola-Eurodisc |
| Fecha de publicación | D.L. 1975 |
| Descripción física o extensión | 1 disco |
| Otras características físicas | 45 rpm, estéreo |
| Dimensiones | 18 cm |
| Depósito Legal | B 26460-1975 |
| Tipo de material | [Grabación sonora] |
| Nota | Catalogación abreviada |
| Número de editor musical | 16112 A |
| Intérpretes | Dr. Feelgood |
Ejemplares disponibles 
| Signatura | DS/8090/12 |
| Localización | Sala Barbieri |
| Sede | Sede de Recoletos |
Tipo 
Registro sonoro musical
Acceder a esta obra 
Este recurso puede obtenerse en la propia Biblioteca Nacional de España, solicitando una copia, o por préstamo interbibliotecario (solo bibliotecas)