Llegas tarde El huracán
| Título | Llegas tarde ;El huracán ;A. Moraga ... [et al.] ; |
| Lugar de publicación | Madrid |
| Editorial | Cía. Fonográfica Española |
| Fecha de publicación | D.L. 1983 |
| Descripción física o extensión | 1 disco(5 min, 49 seg.) |
| Otras características físicas | 45 rpm, estéreo |
| Dimensiones | 18 cm |
| Depósito Legal | M 30411-1983 |
| Participante | |
| Tipo de material | [Grabación sonora] ; |
| Nota | Catalogación abreviada |
| Número de editor musical | FAN-004 A |
| Intérpretes | El Extraño Equilibrio |
Ejemplares disponibles 
| Signatura | DS/8076/16 |
| Localización | Sala Barbieri |
| Sede | Sede de Recoletos |
Tipo 
Registro sonoro musical
Acceder a esta obra 
Este recurso puede obtenerse en la propia Biblioteca Nacional de España, solicitando una copia, o por préstamo interbibliotecario (solo bibliotecas)