Lili Marlen : canción
| Título | Lili Marlen : ;canción ;Norbert Schultze. Niña de los ojos verdes : canción / Pilar Ruiz y M.F. París ; |
| Lugar de publicación | Barcelona |
| Editorial | Industria Fonográfica Española |
| Fecha de publicación | [ca. 1930] |
| Descripción física o extensión | 1 disco (6 min) |
| Otras características físicas | 78 rpm |
| Dimensiones | 25 cm |
| Forma del contenido | Música (interpretada) |
| Tipo de medio | audio |
| Participante | |
| Nota | Etiqueta azul |
| Número de editor musical | 2011 A, 2011 B |
| Intérpretes | Pilar Ruiz con Luis Duque y su Orquesta |
| Tipo de recurso relacionado | Biblioteca Digital Hispánica |
Ejemplares disponibles 
| Signatura | DS/10919/4 |
| Localización | Sala Barbieri |
| Sede | Sede de Recoletos |
Más información de ejemplares
+
Tipo 
Registro sonoro musical
Acceder a esta obra 
Este recurso puede obtenerse en la propia Biblioteca Nacional de España, solicitando una copia, o por préstamo interbibliotecario (solo bibliotecas)
