¿Qué será?
| Título | ¿Qué será? ;Malavasi, Emmanuel. Esos ojos / L. Carboni, L. Gómez Escolar ; realización y arreglos [de ambos temas], Malavasi ; |
| Lugar de publicación | Madrid |
| Editorial | editado y distribuido por BMG Ariola |
| Fecha de publicación | D.L. 1988 |
| Descripción física o extensión | 1 disco |
| Otras características físicas | 45 rpm, estéreo |
| Dimensiones | 17 cm |
| Depósito Legal | M 25476-1988 |
| Participante | |
| Tipo de material | [Grabación sonora] |
| Nota | Temas extraídos del álbum "Entre lunas" |
| Número de editor musical | BMG Ariola, RCA Víctor: 1A PB-42201 |
| Intérpretes | Emmanuel |
Ejemplares disponibles 
| Signatura | DS/6415/18 |
| Localización | Sala Barbieri-Petición anticipada |
| Sede | Sede de Alcalá |
Más información de ejemplares
+
Tipo 
Registro sonoro musical
Temas 
Música ligera
Acceder a esta obra 
Este recurso puede obtenerse en la propia Biblioteca Nacional de España, solicitando una copia, o por préstamo interbibliotecario (solo bibliotecas)