No puede ser error fox-trot
| Título | No puede ser error ;fox-trot ;Max Steiner y Krim [sic] Gannon. Gondolero del amor / Ricardo Viladesau ; |
| Lugar de publicación | [San Sebastián |
| Editorial | Fábrica de Discos Columbia. Juan Inurrieta |
| Fecha de publicación | 1952] |
| Descripción física o extensión | 1 disco (6 min) |
| Otras características físicas | 78 rpm |
| Dimensiones | 25 cm |
| Participante | |
| Tipo de material | [Grabación sonora] : |
| Nota |
Cara A: fox-trot de la película, La extraña pasajera Etiqueta roja |
| Número de editor musical |
R 18289 C 8038, C 8039 |
| Intérpretes | Orquesta Casino de Sevilla, refrán cantado por Paco Monzó |
| Referencia bibliográfica | Incluido en el "Catálogo de discos de 78 rpm en la B.N.", nº 4642 |
| Nota de publicación | Datos de publicación tomados de hojas declaratorias de D.L. |
| Nota de versión original | Copia digital de conservación (CD y DAT), 1995-2000 |
| Tipo de recurso relacionado | Biblioteca Digital Hispánica |
Ejemplares disponibles 
| Signatura | SONCD/559(19-20) |
| Localización | Sala Barbieri |
| Sede | Sede de Recoletos |
| Signatura | DS/253/2 |
| Localización | Sala Barbieri |
| Sede | Sede de Recoletos |
Más información de ejemplares
+
Tipo 
Registro sonoro musical
Acceder a esta obra 
Este recurso puede obtenerse en la propia Biblioteca Nacional de España, solicitando una copia, o por préstamo interbibliotecario (solo bibliotecas)
