Guaranteed All she wants
| Título | Guaranteed ;All she wants ;Lindup ... [et al.] ; |
| Lugar de publicación | Madrid |
| Editorial | editado y distribuido por BMG Ariola |
| Fecha de publicación | D.L. 1991 |
| Descripción física o extensión | 1 disco (8 min, 29 seg.) |
| Otras características físicas | 45 rpm, estéreo |
| Dimensiones | 18 cm |
| Depósito Legal | M 27848-1991 |
| Tipo de material | [Grabación sonora] ; |
| Nota |
Catalogación abreviada Extraído del LP "Guaranteed" disponible en versión maxi-single |
| Número de editor musical | 1A PB-44745 |
| Intérpretes | Level 42 |
Ejemplares disponibles 
| Signatura | DS/8205/17 |
| Localización | Sala Barbieri |
| Sede | Sede de Recoletos |
Tipo 
Registro sonoro musical
Acceder a esta obra 
Este recurso puede obtenerse en la propia Biblioteca Nacional de España, solicitando una copia, o por préstamo interbibliotecario (solo bibliotecas)