Man to man
| Título | Man to man ; |
| Lugar de publicación | Milan (Italia) |
| Editorial |
fabricado por Sonic distribuido por Non Stop Barcelona |
| Fecha de publicación | D.L. 1988 |
| Descripción física o extensión | 1 disco (12 min) |
| Otras características físicas | 45 rpm, estéreo |
| Dimensiones | 30 cm |
| Depósito Legal | B 9771-1988 |
| Participante | |
| Tipo de material | [Grabación sonora] |
| Nota | En funda: "American Disco, AMD 030" |
| Número de editor musical | B-MX-1085 |
| Nota de contenido | Man to man / F. Margutti, S. Pietrushi, V. Lancini. Dislocation / V. Lorusso |
| Intérpretes | Scotch |
Ejemplares disponibles 
| Signatura | DS/7306/11 |
| Localización | Sala Barbieri |
| Sede | Sede de Recoletos |
Tipo 
Registro sonoro musical
Temas 
Baladas
Acceder a esta obra 
Este recurso puede obtenerse en la propia Biblioteca Nacional de España, solicitando una copia, o por préstamo interbibliotecario (solo bibliotecas)