Título Subrings of infinite direct sums ;Neal H. McCoy ;
Lugar de publicación [Durham
Editorial Duke University Press
Fecha de publicación 1938]
Descripción física o extensión P. 486-494
Dimensiones 26 cm
Tipo de material [Texto impreso]
Nota Tít. tomado de la cub.
Nota sobre la edición Separata de: Duke mathematical journal. Vol. 4, no. 3 (Sept. 1938)

Ejemplares disponibles

Signatura 12/268004
Localización Salón General-Petición anticipada
Sede Sede de Alcalá

Más información de ejemplares +

Acceder a esta obra

Este recurso puede obtenerse en la propia Biblioteca Nacional de España, solicitando una copia, o por préstamo interbibliotecario (solo bibliotecas), utilizando las siguientes opciones: